Fahrschule Zebra

Wähle deinen Zebra Kursort

Du kannst auch deine Postleitzahl eingeben, um eine Fahrschule in deiner Nähe zu finden:



Fahrschule Salzburg Tirol


Bad Hofgastein
+43 664 88 767 352

gastein@zebra.at


Freitag
15:00 - 18:00 Uhr

Telefonisch Mo - Fr:
09:00 - 12:00 &
13:00 - 18:00 Uhr

Hallein
+43 6245 820 80

hallein@zebra.at


Mo - Fr:
09:00 - 12:00 Uhr

13:00 - 18:00 Uhr
 

Hof
+43 6229 36610

hof@zebra.at


Mo - Fr:
09:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 18:00 Uhr

Mittersill
+43 6542 70 100

zellamsee@zebra.at


in Zell am See:

Mo - Fr
09:00-12:00 Uhr
13:00-18:00 Uhr

Neumarkt
+43 6216 4757

neumarkt@zebra.at


Mo - Fr:
14:00 - 18:00 Uhr
 

Oberndorf
+43 6272 6006

oberndorf@zebra.at


Mo - Fr:
09:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 18:00 Uhr

Saalfelden
+43 6582 70 200

saalfelden@zebra.at


Mo - Fr:
 13:00 - 18:00 Uhr
 

Salzburg Mitte
+43 662 84 25 27

salzburgmitte@zebra.at


Montag - Freitag:
10:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 18:00 Uhr

Salzburg Süd
+43 662 620102

salzburg@zebra.at


Mo - Fr:
10:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 18:00 Uhr

Seekirchen
+43 6212 2368

seekirchen@zebra.at


Mo - Fr:
09:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 18:00 Uhr

St. Johann i. P.
+43 6412 4014

stjohann@zebra.at


Mo - Fr:
09:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 18:00 Uhr

Strasswalchen
+43 6215 200 23

strasswalchen@zebra.at


Mo - Fr:
09:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 18:00 Uhr

Zell am See
+43 6542 70 100

zellamsee@zebra.at


Mo - Fr:
09:00-12:00 Uhr
13:00-18:00 Uhr

Innsbruck
+43 512 58 36 36

eigenstiller@zebra.at


Mo - Fr:
09:30 - 18:30 Uhr

Kitzbühel
+43 5356 71 716

kitzbuehel@zebra.at


Mo - Fr:
13:30 - 18:30 Uhr

Telefonisch Mo - Fr:
09:30 - 12:00 Uhr &
13:00 - 18:30 Uhr

Wörgl
+43 5332 72077

unterland@zebra.at


Mo - Fr:
09:30 - 12:00 Uhr
13:00 - 18:30 Uhr